Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6372336 Просмотров

0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.

saweliy6280

  • *
  • Гость
« Ответ #5370 : 14/06/2013, 01:04:53 »
::)Уважаемые товарищи сыроеды! Я конечно извиняюсь за свою настойчивость и прерываю Ваши опыты с замочками и сдабриванием лимонной кислотой, но давайте остановимся на теме одноклеточных инфузорий. Я понимаю, что тема необычная, но может быть Изюму именно и из-за этого тоже было неудобно напрямую об этом говорить.
.
Цитировать
....гаваришь, чта никаких дражжэй не сыплю аткрытым текстам , шо факин акрамя  самой примитивнай жрачки ничего там нет  все беретса с самага прадукта,,,не добавляя в нее при этам ничего акромя самого единственнаго исходнаго капеешнага прадукта
;D
Извини гуру глаголят не я.

Оффлайн Gyve

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
    • E-mail
« Ответ #5371 : 14/06/2013, 01:14:13 »
Цитировать
Ну вам же никто не мешает остановиться на этом. Проведите эксперименты, и поделитесь с нами, что у вас получилось.
Да я обязательно займусь, только у меня проблемка есть. Я мама кормящая. Второй месяц детке пошел.
 ;D О как соскочила
Не, ну если будет вкусно, то попробую наверно. Столько "дерьма" в магазине продается, а тут какие-то инфузории.

Оффлайн Пушистик

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
    • E-mail
« Ответ #5372 : 14/06/2013, 01:59:07 »
Не переживайте так, на данном этапе никому ни мы, ни Изюм не нужен.
Никто никого убирать не будет.
А смысл убирать, если результатом будет пользоваться лишь небольшая кучка людей?
Уверяю, так и будет, если секрет будет обнародован.
Большинство не станут ни на процент менять ни диету,
ни вкусовые пристрастия.
Поэтому скрытность Изюма, не желающего помочь этой небольшой кучке,
мне не понятна. Остальному миру всё это и даром не нужно.

Многие ли сделали раствор энзимов по рецепту Благодати?
Многие ли повторяют представленные здесь эксперименты?
Многие ли вместо того, чтобы травиться химией от врачей
успешно лечатся множеством известных рецептов? Интернет то везде.

На собственном опыте за 2 недели моносыроедения вылечил якобы неизлечимое
хроническое кожное заболевание, за 1,5 месяца - астму. Реально подыхал,
одевал только одежду, полностью скрывавшую тело, от кашля темнело в глазах.
Реально основным занятием в жизни стал непрерывный кашель.
Врачи были бессильны, даже не могли определить причину.

Многие наблюдали процесс исцеления своими глазами.
Со многими за последние годы ненавязчиво беседовал.
У всех свои проблемы со здоровьем. И хотя люди своими глазами
наблюдали с медицинской точки зрения чудо, ни один даже не
попробовал хотя бы недельку посыроедить для пробы.
От недели всяко хуже не будет.
Нет, один всё же попробовал - жена.

Говорил со знакомыми о ТЖ. 30 рублей в день, исцеление и профилактика.
Интереса ни у кого не возникло. У жены кстати тоже.  ;)

Что за мания преследования у некоторых, друзья?
Снижаем Чувство Собственной Важности и паранойю трудимся дальше.
Горстка отщепенцев не повлияют на бизнес и власть управляющей
миром группы. Надеюсь, у некоторых здесь есть понимание,
что Россией управляют не те, кого принято считать управляющими?

Всем экспериментаторам большое Спасибо!!!
« Последнее редактирование: 14/06/2013, 02:19:53 от Пушистик »

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #5373 : 14/06/2013, 02:00:46 »
Я сейчас занимаюсь не совсем замочкой. Вот описание моих предыдущих экспериментов http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=846.msg27637#msg27637 .
Принцип в общих чертах заключается в создании условий для развития молочнокисло-дрожжевой микрофлоры и создания условий для симбиоза молочнокислых бактерий и дрожжей. Лимонную кислоту использовал лишь для того, чтобы прервать неудачные опыты.
Почему именно молочнокислых и дрожжей? Потому-что молочнокислые бактерии берут участие в пищеварении человека, это один из главных элементов микрофлоры, и они защищают наш ЖКТ от патогенной микрофлоры, плюс вырабатывают многие необходимые нам вещества. А дрожжи. кроме того, что вырабатывают полезные и питатильные вещества для нас, оказывается, еще необходимы для развития молочнокислых (поддержания нашей микрофлоры). Прочитал в обще микробиологии, что молочнокислые это метаболичесские инвалиды и им для развития необходимы продукты, которые образуют другие микроорганизмы, например дрожжи которые живут в тех же условиях что и молочнокислые (но нуждаются в кислороде). Читал еще что развитию молочнокислых в кормах способствует добавление хлореллы (как кормовой добавки). Поэтому в микробиологии и применяют дрожжевой экстракт.
Какие еще микроорганизмы берут участие в обработке продукта я не знаю. Но кроме создания условий никаких заквасок не вношу.
Лимонную кислоту использовал несколько раз чтобы наконец прекратить серию неудачных опытов.
______________________
Обработанный продукт необычный на вкус и многим людям сразу вряд-ли понравится. Но он вполне съедобен, запаха какого-либо тухляка нету (только слабый запах уксусной кислоты появляется) и мне он уже начинает казаться довольно вкусным. Вкус кисловато-сладковатый (но, наверно не у всех продуктов). Но свою маму я вряд ли заставлю его есть.

saweliy6280

  • *
  • Гость
« Ответ #5374 : 14/06/2013, 02:15:06 »
Не переживайте так, на данном этапе никому ни мы, ни Изюм не нужен.
Никто никого убирать не будет.
А смысл убирать, если результатом будет пользоваться лишь небольшая кучка людей?
Уверяю, так и будет, если секрет будет обнародован.
Большинство не станут ни на процент менять ни диету,
ни вкусовые пристрастия.
Поэтому скрытность Изюма, не желающего помочь этой небольшой кучке,
мне не понятна. Остальному миру всё это и даром не нужно.

Многие ли сделали раствор энзимов по рецепту Благодати?
Многие ли повторяют представленные здесь эксперименты?
Многие ли вместо того, чтобы травиться химией от врачей
успешно лечатся множеством известных рецептов? Интернет то везде.

На собственном опыте за 2 недели моносыроедения вылечил якобы неизлечимое
хроническое кожное заболевание, за 1,5 месяца - астму. Реально подыхал,
одевал только одежду, полностью скрывавшую тело, от кашля темнело в глазах.
Реально основным занятием в жизни стал непрерывный кашель.
Врачи были бессильны, даже не могли определить причину.

Многие наблюдали процесс исцеления своими глазами.
Со многими за последние годы ненавязчиво беседовал.
У всех свои проблемы со здоровьем. И хотя люди своими глазами
наблюдали с медицинской точки зрения чудо, ни один даже не
попробовал хотя бы недельку посыроедить для пробы.
От недели всяко хуже не будет.
Нет, один всё же попробовал - жена.

Говорил со знакомыми о ТЖ. 30 рублей в день, исцеление и профилактика.
Интереса ни у кого не возникло. У жены кстати тоже.  ;)

Что за мания преследования у некоторых, друзья?
Снижаем Чувство Собственной Важности и паранойю трудимся дальше.
Горстка отщепенцев не повлияют на бизнес и власть управляющей
миром группы. Надеюсь, хоть у некоторых здесь есть понимание,
что Россией управляет не президент и правительство?

Всем экспериментаторам большое Спасибо!!!
Под постом подписуюсь.

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #5375 : 14/06/2013, 10:42:45 »
...сразу начинались анаэробные гнилостные процесы с выделением сероводорода и аммиака (среда слабощелочная из-за амиака). Создание анаэробных условий в начале не помогло.
Было то же самое с гречкой. Всё время открывала и нюхала. Фу-фу.  Потом уже в очередной раз, залив проростки цинусом (в котором набухало зерно) и добавив водички, завинтила банку крышкой и забыла в шкафу с матовым стеклом. И вот по истечении 3 неполных суток открываю, чтобы вылить "свой опыт", а из банки чуть перекичшим кефиром как пахнёт. Потом выветрилось, можно есть и пить. А как желудок возрадовался! Мне показалось, что час прошёл, а он всё кланялся и благодарил :)
Вот ещё поставила, чтобы повторить. Правда держать буду поменьше, а то так в алкоголь недолго скатиться.
« Последнее редактирование: 14/06/2013, 15:17:24 от evlampa »

Оффлайн banjankri

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
    • E-mail
« Ответ #5376 : 14/06/2013, 13:18:52 »
соглашусь с Пушистиком, никому со стороны эта ТЖ не впилась, если хотя бы один человек из 1000 заинтересуется - уже хорошо. За примером далеко ходить не надо, взять то же сыроедение да или даже обычное вегетарианство... Сколько чудных благ обещают статьи, книги, видео если вы всего лишь откажитесь от дохляка, но что-то вокруг меня ни одного вегетарианца. Сколько говорится про вред алкоголя - знаю только пару человек которые не пьют, ну и тд. Много среди вас людей которые проращивают злаки потому-что это полезно? Много ли тех кто хотя бы делает зарядку? На человека который не ест мяса смотрят как на ненормального, и ничего ТЖ в этом плане не изменит
Да если даже Иисус в обнимку с Буддой спустятся с небес с полной  цистерной ТЖ и готовым рецептом все посмотрят да и пойдут дальше жарить шашлыки, заказывать пиццу, пить пивко и прочее. Потому-что это вкусно, вставляет, зачем морочится и бадяжить что-то там в банке если можно зайти в маркет, купить "полезное" молочко, захватить в аптеке таблеток от желудка и поймать ништяк. Думаю все здесь это понимают, ТЖ интересна только нам - ЗОЖ извращенцам, ненормальным в этом "нормальном" мире

Оффлайн Мария11

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 44
« Ответ #5377 : 14/06/2013, 13:39:29 »
Совершенно верно!!! Соглашусь с предыдущим оратором!!!

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #5378 : 14/06/2013, 16:03:23 »
Эт точно. А от фроловодоброздравиных никак не защитишься. Их только пожалеть надо. Они так и будут забалтывать словомешалкой свои внезапно всплывающие мысли о совести.

Оффлайн Gyve

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
    • E-mail
« Ответ #5379 : 14/06/2013, 17:33:32 »
Я так понимаю нужен еще и микроскоп для чистоты эксперимента

Оффлайн Мария11

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 44
« Ответ #5380 : 14/06/2013, 18:40:54 »
Маслянокислое брожение сопровождается прогорканием жиров. По вашему, ТЖ должна иметь горький вкус?... Это не съедобно.

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #5381 : 14/06/2013, 19:40:52 »
Совершенно верно!!! Соглашусь с предыдущим оратором!!!
А вы подумайте, что будет, если по планете пойдут бизнесмены-сельскохозяйственники с дешевым экологически чистым мясом, спортсмены ТЖ-едники, выигрывающие соревнования, да и просто мощные сильные здоровые жизнерадостные умные неутомимые ... ТЖ-едники?
Подумайте еще раз, прежде чем соглашаться.

Rezonans

  • *
  • Гость
« Ответ #5382 : 14/06/2013, 19:58:54 »
беру свои слава обратно, кроме способа получения ферментов энерджи диет по самый небалуй нашпигована  химией разной...
« Последнее редактирование: 14/06/2013, 20:00:51 от Rezonans »

Pandaren

  • *
  • Гость
« Ответ #5383 : 14/06/2013, 20:33:25 »
ТЖ это маслянокислое брожение растительного продукта которое вызывают ИНФУЗОРИИ в анаэробных условиях. Инфузории являются дрожжами, они катализаторы брожения.
...
Тема довольно интересная, у меня тоже возникали мысли на их счет, но немного в другом контексте, правда до экспериментов пака не дошёл.
И ещё, почему это инфузории дрожжи? ???
« Последнее редактирование: 14/06/2013, 20:37:37 от Pandaren »

Оффлайн pellegrino

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
« Ответ #5384 : 14/06/2013, 20:34:45 »
А вы подумайте, что будет, если по планете пойдут бизнесмены-сельскохозяйственники с дешевым экологически чистым мясом, спортсмены ТЖ-едники, выигрывающие соревнования, да и просто мощные сильные здоровые жизнерадостные умные неутомимые ... ТЖ-едники?
осталось только мир уговорить есть вашу 95% ТЖ