Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6461953 Просмотров

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yllen

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Сыроед с ноября 2008 года
    • "Радость обновления.Сыроедение или путь к себе"администратор форума в Одноклассниках
    • E-mail
« Ответ #2865 : 08/04/2013, 17:25:56 »
Неугодные посты стираются.Только выпады "великеого вождя" в силе...Какой-то массовый гипноз..Очнитесь..
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения  Эйнштейн

Оффлайн leodao

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
« Ответ #2866 : 08/04/2013, 17:28:14 »
Неугодные посты стираются.Только выпады "великеого вождя" в силе...Какой-то массовый гипноз..Очнитесь..

 ;D ;D ;D

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #2867 : 08/04/2013, 17:32:17 »
Люся пишет:

Цитировать
Был еще один эпизод, когда соседи угостили его чем-то вроде плова, и Никон бежал и на ходу запихивал себе в рот эту вожделенную еду, и устроил настоящую истерику, когда ее у него все-таки отобрали. Папа ему, конечно, строго сказал, что это "гавно", и что "гавно есть нельзя", но когда с ближайших вилл доносились запахи приготовленных яств, Никон мечтательно говорил: "Хочу гавна"
О, давай те обсуждать что сказала какая-то мразь
Давай  итальяна тащи еще сюда дерьма ,будем ща обсуждать шо написала она или шо написал ее кунелунгусмейкер.
Пидерастическая публика уже готова слететса. Ты ж тут не разу ниче толковаго не написала дак хоть какое дерьмо разведешь
О мразотности той женщины я уже писал и зачем опять начинать, то она бежала от меня с головкой между ног , теперь вот никон на бегу запихивал плов . Акромя амерзения все это мало у кого других чувств вызовет, хотя тебе итальяна это доставлят удовольствие не сомневаюсь

Оффлайн Елица

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
« Ответ #2868 : 08/04/2013, 17:39:20 »
Люся пишет:
ну какое ж это отношение к турбожрачке-то имеет? Кто хочет читать Люсю - там и почитают, мне это и не надо, да и многим тут, чего сюда тащить?

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #2869 : 08/04/2013, 17:44:44 »
Неугодные посты стираются.Только выпады "великеого вождя" в силе...Какой-то массовый гипноз..Очнитесь..
Если ты авца меня имела в виду то мне это самому очень не нравитса , когда приходит  кто-то из этой троицы генетического мусора и убирает все шо им тут не ндравитса. Ведь только эти трое имеют тут право делать шо им хочетца

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #2870 : 08/04/2013, 17:49:13 »
Тут убрали довольно дельный пост про то где на ряду с остальным упоминалось  фрагментирванность бараньего сознания ,
Эти чмошники ведь особо не разбирають шо убирать , хоть бы убирали только гавно, а гавно то как раз они оставляют , хотя я против убирания чего либа, если канешна эта не бредовые полукилометровые пасты всяких шизатерикаф недоиметых, но даже если их пасты не более 5-8 строк то и их не хер трогать, если канечна это не десятизарядная серия падобных пастов подряд

Оффлайн Ярасвет

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
« Ответ #2871 : 08/04/2013, 17:52:09 »
Некоторые мысли по питанию в целом и турбировании пищи в частности. С попыткой систематизации.

Выращивание жизни.
Идея в том чтобы использовать определённый набор микроорганизмов как источник питания. Предоставляем среду  для жизни и питания. Достигнув максимума развития коктейль жизни выпивается.
Удалось найти несколько подобных наборов:
Сгол или Гидролактив
Биотек – сыворотка молочная гидролизованная для животных, http://www.kubanvet.ru/journal_n4_20105.html

Теперь нужно просто взять и протестировать каждый пункт. Естественно изучив предварительно матчасть. Вполне вероятно, что существуют разные способы получения турбожрачки. Не стоит смотреть в рот Изюму, он знает один способ и это не значит, что нет других. Народ не ждём, что кто то за вас сделает эту работу, выбирай пункт по душе и отработай его вдоль и поперёк.


Как данные препараты планируете испытывать?
Готовить коктейль в сосуде будете или непосредственно в организме?
Я месяц тестирую уже, принимаю вместе с овсом. Анаболический эффект стал очевиден для меня.
Сегодня попробую в сосуде с постоянной температурой в 40С, посмотрю чего получится.

Я за внешнее пищеварение, вот так Инновация.Как выиграть Олимпиаду?

Нашёл где заказать Гидролактив, мешок 25 кг. Но с доставкой на Сахалин  дорого выходит. Да и для теста это не совсем рационально, и если не то, то придётся выкинуть. Пока думаю рискнуть или поискать в мелкой фасовке. А у тебя что за жизненаборчик?

Оффлайн leodao

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
« Ответ #2872 : 08/04/2013, 17:53:02 »

О, давай те обсуждать что сказала какая-то мразь
 

  Акромя амерзения , Пидерастическая публика  бежала от меня с головкой между ног , а ее кунелунгусмейкер на бегу запихивал плов - это доставлят удовольствие не сомневаюсь !


Оффлайн fishbone

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
« Ответ #2873 : 08/04/2013, 17:59:21 »
ПЗДЦ как утомляют конфликты с окружающим миром

Оффлайн yllen

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Сыроед с ноября 2008 года
    • "Радость обновления.Сыроедение или путь к себе"администратор форума в Одноклассниках
    • E-mail
« Ответ #2874 : 08/04/2013, 17:59:34 »



ПРОИСХОЖДЕНИЕ РАБСКОГО МЕНТАЛИТЕТА

При выведении расы земного человека пришельцы сочетали способность человека к естественной эволюции с искусственными генетическими усовершенствованиями. Они использовали доисторических приматов-гоминидов (скорее всего человека умелого) для введения в его геном своих генов. При селекции и генном конструировании в нас был заложен ряд качеств, который отличает нас от многих других людских рас во вселенной.

Вот эти рабские качества: особая приземленность, неспособность к телепатии и ясновидению, рабское мышление, несвязность мыслей, падкость на пропаганду, программируемость и фрагментированность сознания (то есть склонность верить в несовместимые вещи – в материализм и бога одновременно), склонность к очеловечиванию бога, эгоизм, подверженность богобоязни, страху, панике, обожествление правителей, ксенофобия, негуманное отношение к младшим по рангу, мелочность, нехватка благородства и гуманизма.

Просто интересно)
Часть3. Боги о нас. Введение в современную метафизику.





Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения  Эйнштейн

Оффлайн Аэлита

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
    • E-mail
« Ответ #2875 : 08/04/2013, 18:15:56 »

О, давай те обсуждать что сказала какая-то мразь
 

  Акромя амерзения , Пидерастическая публика  бежала от меня с головкой между ног , а ее кунелунгусмейкер на бегу запихивал плов - это доставлят удовольствие не сомневаюсь !


Изюм ,хоть и обложит кого словами (чаще заслуженно),так внутри у него чисто,не надо быть ясновидящим.А сквозь ваши вежливые речи или копипасты метровые такая черная ненависть прет,одумайтесь.....
С 1987 вегетврианка,с 2004 без молочного,с января 2007 без хлебобулочных,с февраля 2010 СЕ,с 19.09.12 СМЕ

Оффлайн pellegrino

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
« Ответ #2876 : 08/04/2013, 18:21:29 »
ПРОИСХОЖДЕНИЕ РАБСКОГО МЕНТАЛИТЕТА

БЛА БЛА БЛА

Просто интересно)
[Часть3. Боги о нас. Введение в современную метафизику.]
какое отношение эта пурга имеет к  ТЖ?
вы что, собственно, хотите от Изюма? стихов? или все же рецептик?
чувак приходит,  общается, отвечает (пусть не в рифму))), но все же дает пищу для размышлений.
читайте ЧТО он пишет, а не КАК. ведь интересно же.
ведь читаете же?
или прекращайте трахать кактус.

Strannik

  • *
  • Гость
« Ответ #2877 : 08/04/2013, 18:24:08 »

О, давай те обсуждать что сказала какая-то мразь
 

  Акромя амерзения , Пидерастическая публика  бежала от меня с головкой между ног , а ее кунелунгусмейкер на бегу запихивал плов - это доставлят удовольствие не сомневаюсь !


Изюм ,хоть и обложит кого словами (чаще заслуженно),так внутри у него чисто,не надо быть ясновидящим.А сквозь ваши вежливые речи или копипасты метровые такая черная ненависть прет,одумайтесь.....
Так и есть, я тоже это чувствую...

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #2878 : 08/04/2013, 18:32:02 »
Учитель с учеником шли домой. Из дома выскочил мужик и начал обзывать учителя дерьмом (видимо раньше получил отказ), учитель улыбнулся и пошел дальше. За перекрестком все повторилось еще с одним мужиком. Ученик спросил учителя, почему он не защищает свою честь, да еще и улыбается. Учитель пообещал ответить позже. Придя домой, они зашли в чулан, и учитель попросил ученика примерить старые грязные вонючие лохмотья (они там были). Ученик возмутился, почему он должен всякую пакость на себя примерять. Вот и я не хотел тогда на улице того же - ответил учитель. Это так на востоке. А у нас проще говорят - не зацепай Г, вонять будешь.

Оффлайн Korobon

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
    • E-mail
« Ответ #2879 : 08/04/2013, 19:29:07 »
Цитировать
воспроизводим условия ТЛК гориллы или коня ( температура 36.6, крышка с клапаном, помним, что и горилла и конь газуют) и ждем
Подстолом. Я представляю выражение лица Изюма, когда он это читал ))))