Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6427132 Просмотров

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wu-Xing

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
« Ответ #2925 : 09/04/2013, 15:20:18 »
Цитировать
Ловлю кайф от того, как хорош запах ТЖ
По вкусу аналогичные впечатления?
Во всяком случае, очень интересно узнать вашу версию, может хоть маленький луч света промелькнет в этом царстве тьмы ))

Цитировать
иди вы**вайся в свой двор
Если сами не можете, не мешайте другим пытаться.

ТЖ подчеркивает вкус. Никогда в жизни не думал, что капуста ТАК может пахнуть. Орехи - просто ИЗЮМИТЕЛЬНО.

Strannik

  • *
  • Гость
« Ответ #2926 : 09/04/2013, 15:24:27 »
Wu-Xing, - изюм добро даст, не сомневайся. Ты тока не теряйся.

Оффлайн pellegrino

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
« Ответ #2927 : 09/04/2013, 15:25:12 »
ТЖ подчеркивает вкус. Никогда в жизни не думал, что капуста ТАК может пахнуть. Орехи - просто ИЗЮМИТЕЛЬНО.
А как на счет евро в день? Для меня это ключевой момент.

Оффлайн Emyle

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
« Ответ #2928 : 09/04/2013, 15:26:08 »
ТЖ подчеркивает вкус. Никогда в жизни не думал, что капуста ТАК может пахнуть. Орехи - просто ИЗЮМИТЕЛЬНО.

Тогда очень вероятно) На счет мнения Александра, поддерживаю, но что - то мне подсказывает, что он сам на распутье, с одной стороны это нужно скрывать, с другой стороны это скрывать не нужно.
СМЕ с 16.04.2012

Оффлайн Wu-Xing

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
« Ответ #2929 : 09/04/2013, 15:26:59 »
Рискну сообщить, что рецепт ТЖ найден. Подтверждаю, что пара идей к рецепту пролетали в ветке, но не были рассмотрены с биохимической точки зрения. Только удивляюсь Изюму, как он глубоко копнул. Рецепт используют не только синеносые зоотехники. Ловлю кайф от того, как хорош запах ТЖ. Раскрывать буду только с разрешения Изюма. ИМХО, если не можете расколоть, заниматься 100% сыроедением опасно - нужно максимально в деталях представлять суть процесса. Личный опыт.

фотки ТЖ твоей покаж! Изюм уже пожал тебе руку?

Видишь Дядя Саша какие мы, без твоей санкции не идем на разглашение, а ты боисси шо перекаверкают рецептав твоих книгу...

Изюму большой респект. Его исповедь вынула меня из большой Ж**ы решил проблему по здоровью. Не нужно только делать его идолом - он живой и имеет право на ошибки. Его инфа была бустер развития смыслов. Фоток пока не будет. ТЖ - Изюма и без его добра не могу.

Оффлайн Rostyslav

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
« Ответ #2930 : 09/04/2013, 15:29:45 »
Wu-Xing, Изюм что приказывал: без моего добра не разглашать?

Оффлайн Wu-Xing

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
« Ответ #2931 : 09/04/2013, 15:30:46 »
ТЖ подчеркивает вкус. Никогда в жизни не думал, что капуста ТАК может пахнуть. Орехи - просто ИЗЮМИТЕЛЬНО.
А как на счет евро в день? Для меня это ключевой момент.

Смотря, что турбировать. Можно по-гурмански -  цена больше будет. А скромно - евры хватить на двух человек точно если из магазина, а если подножный корм - так вообще бесплатно (но это все испытывать нужно).

Оффлайн Alex74

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
« Ответ #2932 : 09/04/2013, 15:34:45 »
Для приготовления ТЖ, сколько уходит времени?

Оффлайн skarobey

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
« Ответ #2933 : 09/04/2013, 15:35:43 »
Рискну сообщить, что рецепт ТЖ найден. Подтверждаю, что пара идей к рецепту пролетали в ветке, но не были рассмотрены с биохимической точки зрения. Только удивляюсь Изюму, как он глубоко копнул. Рецепт используют не только синеносые зоотехники. Ловлю кайф от того, как хорош запах ТЖ. Раскрывать буду только с разрешения Изюма. ИМХО, если не можете расколоть, заниматься 100% сыроедением опасно - нужно максимально в деталях представлять суть процесса. Личный опыт.
Дружище поделись, может ведь и ты ошибся.
Изюм добро даст - все расскажу - это его intellectual property. Не ошибся - очень много фактов резонирует, можно сказать новая матрица реальности.

Зачем Изюму давать добро, он и сам тогда может рассказать, он "СВОЕ ДОБРО" не даст :) он бы давно рассказал ... Ты же сам дошел, не он тебе по-секрету сказал. Давай колись :) сколько можно интриг...
Вааще прикольно, сначала все мозговой штурм устраивают всей веткой, пытаЮтся настроиться на волну, а потом кого-нибудь озарит и тот звездится начинает, хер с кем делится, подтверждая наше моральное несовершенство...
Адепт саентологической церкви свидетелей Винни Пуха

Оффлайн Katerina

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
« Ответ #2934 : 09/04/2013, 15:36:27 »
ТЖ подчеркивает вкус. Никогда в жизни не думал, что капуста ТАК может пахнуть. Орехи - просто ИЗЮМИТЕЛЬНО.
А как на счет евро в день? Для меня это ключевой момент.

Смотря, что турбировать. Можно по-гурмански -  цена больше будет. А скромно - евры хватить на двух человек точно если из магазина, а если подножный корм - так вообще бесплатно (но это все испытывать нужно).
ну ждем Изюма тогда. надеюсь сегодня расскажешь, если честно не терпится уже узнать)

Оффлайн Wu-Xing

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
« Ответ #2935 : 09/04/2013, 15:38:43 »
ТЖ подчеркивает вкус. Никогда в жизни не думал, что капуста ТАК может пахнуть. Орехи - просто ИЗЮМИТЕЛЬНО.

Тогда очень вероятно) На счет мнения Александра, поддерживаю, но что - то мне подсказывает, что он сам на распутье, с одной стороны это нужно скрывать, с другой стороны это скрывать не нужно.

Пазлы у всех в руках - можно гуглить с утра до вечера. Нужно интеллект приложить. А вещь простая. Смысл всем давать какой? Цены не будет. Как у совета что курить вредно. Смысл в чем?  - сыроедение должно осуществляться с умом, а не как религиозный ритуал (когда от случайно съеденного жаренного арахиса адепт впадает в истерику, что вся жизнь пропала :D). Там где секта, там свой поп сразу получается, а у попа, соответственно запросы.

Оффлайн Wu-Xing

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
« Ответ #2936 : 09/04/2013, 15:41:52 »
Wu-Xing, Изюм что приказывал: без моего добра не разглашать?

Чту право частной собственности. Не я ТЖ рожал - не мне распоряжаться. Сам пока 200 страниц ветки не протралил - точно не доехал бы. Думайте.

Оффлайн skarobey

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
« Ответ #2937 : 09/04/2013, 15:42:58 »
Рискну сообщить, что рецепт ТЖ найден. Подтверждаю, что пара идей к рецепту пролетали в ветке, но не были рассмотрены с биохимической точки зрения. Только удивляюсь Изюму, как он глубоко копнул. Рецепт используют не только синеносые зоотехники. Ловлю кайф от того, как хорош запах ТЖ. Раскрывать буду только с разрешения Изюма. ИМХО, если не можете расколоть, заниматься 100% сыроедением опасно - нужно максимально в деталях представлять суть процесса. Личный опыт.

фотки ТЖ твоей покаж! Изюм уже пожал тебе руку?

Видишь Дядя Саша какие мы, без твоей санкции не идем на разглашение, а ты боисси шо перекаверкают рецептав твоих книгу...

Изюму большой респект. Его исповедь вынула меня из большой Ж**ы решил проблему по здоровью. Не нужно только делать его идолом - он живой и имеет право на ошибки. Его инфа была бустер развития смыслов. Фоток пока не будет. ТЖ - Изюма и без его добра не могу.

Тут нет ему неблагодарных, и респектов он от каждого имеет, и вынула исповедь не только тебя... Что про идола, так именно его ДОБРО и может к этому привести ибо у него авторитет в данном деле, а так просто кто-то (т.е. ТЫ) выдвинул очередную теорию, и вроде Изюм в целодонес до масс что хотел и ответственности не несе бо официального сообщения не было его... Ну он же за этим здесь, шоб мы дошли до ТЖ!!! Рассказавай, не жмись! :)
Адепт саентологической церкви свидетелей Винни Пуха

Оффлайн Wu-Xing

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
« Ответ #2938 : 09/04/2013, 15:44:37 »
Для приготовления ТЖ, сколько уходит времени?

От минуты и больше зарядка -  зависит от продукта. Потом должно постоять - тоже зависит от продукта - это экспериментально.

Оффлайн Wu-Xing

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
« Ответ #2939 : 09/04/2013, 15:47:33 »
Рискну сообщить, что рецепт ТЖ найден. Подтверждаю, что пара идей к рецепту пролетали в ветке, но не были рассмотрены с биохимической точки зрения. Только удивляюсь Изюму, как он глубоко копнул. Рецепт используют не только синеносые зоотехники. Ловлю кайф от того, как хорош запах ТЖ. Раскрывать буду только с разрешения Изюма. ИМХО, если не можете расколоть, заниматься 100% сыроедением опасно - нужно максимально в деталях представлять суть процесса. Личный опыт.

фотки ТЖ твоей покаж! Изюм уже пожал тебе руку?

Видишь Дядя Саша какие мы, без твоей санкции не идем на разглашение, а ты боисси шо перекаверкают рецептав твоих книгу...

Изюму большой респект. Его исповедь вынула меня из большой Ж**ы решил проблему по здоровью. Не нужно только делать его идолом - он живой и имеет право на ошибки. Его инфа была бустер развития смыслов. Фоток пока не будет. ТЖ - Изюма и без его добра не могу.

Тут нет ему неблагодарных, и респектов он от каждого имеет, и вынула исповедь не только тебя... Что про идола, так именно его ДОБРО и может к этому привести ибо у него авторитет в данном деле, а так просто кто-то (т.е. ТЫ) выдвинул очередную теорию, и вроде Изюм в целодонес до масс что хотел и ответственности не несе бо официального сообщения не было его... Ну он же за этим здесь, шоб мы дошли до ТЖ!!! Рассказавай, не жмись! :)

Я подожду пока ДОБРО, потому как я просто кто-то.