Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6324856 Просмотров

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #5280 : 09/06/2013, 18:36:54 »
Изюм же намекнул, что все что пока предложено вами и другими активными учасниками мимо кассы.
Мне мое настолько нравится, что на 3 месяца  (скорее всего) превращаюсь в наблюдателя, прежде всего за собой. Успехов.
До чего-нибудь новенького.

Оффлайн 41

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
« Ответ #5281 : 09/06/2013, 19:32:45 »
.....
надеюсь изюм осознает какие карты ему Б_Г дал в руки.
Рано или поздно но ему всё же придется написать свои 2 странички, ведь лет так через 15-20 его детям потребуются такие же как они сами, а откуда они возьмутся если вокруг одни г**ноеды да сыроеды?!

Оффлайн aalexs

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
« Ответ #5282 : 09/06/2013, 19:58:24 »
Изюм же намекнул, что все что пока предложено вами и другими активными учасниками мимо кассы.
Мне мое настолько нравится, что на 3 месяца  (скорее всего) превращаюсь в наблюдателя, прежде всего за собой. Успехов.
До чего-нибудь новенького.

Спасибо за труды , поиски и всю информацию здесь размещенную


Прежний Изюм как-то направлял, ожидал развязки сюжета, а этот Российский - наоборот.
Изюм же намекнул, что все что пока предложено вами и другими активными учасниками мимо кассы.
У кого-то есть доступ к свежим оливкам? Может с них нужно начинать?
   И хочу все таки заступиться за здешних участников. Потому как они ищут и знают что они ищут и пытаются обосновать результаты своих поисков и пробуют на себе и у них есть результаты. Да, рецепты рождаемые здесь отличаются от Изюмовских, но вы господа не допускаете мысли что по некоторым или большинству  параметров питательности они могут превосходить его продукт . А Изюм говорит лишь то что у него другая технология. А это в данном случае неважно… здесь главное результат. Да и вообще кто то проводил сравнительную  экспертизу питательности ТЖ Изюма и вариантов предложенных здесь участниками? НИКТО !!! Изюм   опирается  на свои ощущения и результаты, а те кто употребляет свои версии ТЖ опирается  на свои ощущения и результаты. А результаты у здешних участников есть  И набор массы и улучшение спортивных результатов. И все что мы знаем о ТЖ Изюма знаем только с его слов,но он же может, как любой другой человек, немного ошибаться без злого умысла, как немного ошибался без злого умысла и со СМЕ 1,0.
« Последнее редактирование: 09/06/2013, 20:49:03 от aalexs »
На СЕ с 5.06.12 г.

Оффлайн Абсолем

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
« Ответ #5283 : 09/06/2013, 22:01:43 »

[/quote] как немного ошибался без злого умысла и со СМЕ 1,0.
[/quote]
вот тут ты правильно подметил очень. поэтому обзывать здесь всех баранми и дегенератами как минимум лицемерие.

Оффлайн pellegrino

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
« Ответ #5284 : 09/06/2013, 22:48:35 »
нифига. Изюмище вне критики, сказал люминий--значит, люминий.


Pandaren

  • *
  • Гость
« Ответ #5285 : 09/06/2013, 23:31:46 »
нифига. Изюмище вне критики, сказал люминий--значит, люминий.


+100500 ;D ;D ;D

saweliy6280

  • *
  • Гость
« Ответ #5286 : 10/06/2013, 00:06:45 »
Изюм как всегда в своём репертуаре но подсказку дал.Весь маразм он конечно не читал если только по диогонали и через раз може кто чо и дельное сказал мы не узнаем никогда .Тока когда произойдёт момент истины можно сравнить чо то с оригиналом.Всё чо похоже на ТЖ критиковать ему не с руки, низзя потом аукнется нестыковочкой.
 Короче критика " прапиёнавые источники бэ12" мне по барабану я своё чо хотел имею Хотел семечки не прогорклые имею,хотел сыр рстительный имею,со вкусом киргизкого курта имею,Хотел знать где находится В12 имею,хотел чтоб вся хрень не такая кислая была имею,горох сразу после замачивания без горечи имею,хотел не думать каждый момент времени о еде имею.Программа минимум выполнена спешить некуда впереди вечность.
  Пишу тока для тех може кому интересно но не для Изюма я не качок и пиписками мерится ни скем не собираюсь,
   Если промолчу то накармую потому тока и делюсь.
    А насчёт кармы то СМЕ1.0 за одну жисть врядли откармуеш тута поработать надо не хило.
    Есть интересные наработки,идеи,пока на себе не проверю и новое не вытеснит то чем я питаюсь сечас описывать не очень хочется ,неприятно типа "испачкался".
    Тепереча здеся  ищё тоскливей станет придётся с" залётными оленями" Изюмищу работать. ;D
 

Оффлайн Бешан

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
    • turboeda.zz.mu
« Ответ #5287 : 10/06/2013, 01:32:44 »
И хочу все таки заступиться за здешних участников. Потому как они ищут и знают что они ищут и пытаются обосновать результаты своих поисков и пробуют на себе и у них есть результаты. Да, рецепты рождаемые здесь отличаются от Изюмовских, но вы господа не допускаете мысли что по некоторым или большинству  параметров питательности они могут превосходить его продукт . А Изюм говорит лишь то что у него другая технология. А это в данном случае неважно… здесь главное результат. Да и вообще кто то проводил сравнительную  экспертизу питательности ТЖ Изюма и вариантов предложенных здесь участниками? НИКТО !!! Изюм   опирается  на свои ощущения и результаты, а те кто употребляет свои версии ТЖ опирается  на свои ощущения и результаты. А результаты у здешних участников есть  И набор массы и улучшение спортивных результатов. И все что мы знаем о ТЖ Изюма знаем только с его слов,но он же может, как любой другой человек, немного ошибаться без злого умысла, как немного ошибался без злого умысла и со СМЕ 1,0.
Дык никто и не принижает активных учасников, работа проделана большая. Кто ищет узнал очень много нового за эти месяцы. Вот опускать руки только не надо. Еще есть тонна учебников по животноводству, их толком еще не читали, все ударились в микробиологию и биотехнологию.
turboeda.zz.mu -  посты Изюма

Оффлайн AlexM

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
« Ответ #5288 : 10/06/2013, 10:22:37 »
Izym, а что скажете на счет уровня глюкозы?
Какие у нас есть противоречия между мозгом и телом? Мне известно лишь одно - борьба за глюкозу. Мозг управляет концентрацией глюкозы в крови, не давая мышцам ее потреблять если концентрация падает ниже некоторого порога. Для этого используется инсулин и видимо другие механизмы. Сам же мозг потребляет глюкозу без ограничений. Если мы от других животных отличаемся башковитостью, то вероятно наш мозг работает на "обогащенной смеси" и не дает глюкозы мышцам пока та не достигнет довольно высокой концентрации. А высокая концентрация приводит к разведению паразитов и как следствие соплям и прочим болячкам.
...
Имеет отношение к вопросу, или идея в другом?

Оффлайн Tronov

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
    • E-mail
« Ответ #5289 : 10/06/2013, 13:13:13 »
Кто-нибудь пробовал турбировать льняное семя? Были ли какие-то результаты?

saweliy6280

  • *
  • Гость
« Ответ #5290 : 10/06/2013, 14:01:37 »
Кто-нибудь пробовал турбировать льняное семя? Были ли какие-то результаты?
Можно перефразирую вопрос ?
Кто-нибудь пробовал эксперементировать с  льняным семенем?
Да пробовал.Долго не портится.Для опытов заквашивал кипячонное молоко слизью ничего себе стоит в холодильнике не кислое и не испортилось приятно пахнет до этого 2 дня при 36 грд.Заквашивал льном семечки не горчили но пропали быстрей а може потому что часто пробовал.Заквашивал лён закваской Иммуналис стоит не портится на вкус сьедобно.Короче Лён мутный продукт что то в нём есть.Мне кажется что он может быть типа закваски для другого родукта.
  Я просто отвечаю на вопрос человека,типа делюсь опытом, и к Изюму или к ТЖ это отношение не имеет.Просьба коментировать не надо.

Pandaren

  • *
  • Гость
« Ответ #5291 : 10/06/2013, 15:07:30 »
Кто-нибудь пробовал турбировать льняное семя? Были ли какие-то результаты?
Вот: http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=846.msg27247#msg27247

saweliy6280

  • *
  • Гость
« Ответ #5292 : 10/06/2013, 16:31:10 »
Кто-нибудь пробовал турбировать льняное семя? Были ли какие-то результаты?
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=846.msg27633#msg27633
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=846.msg27640#msg27640
« Последнее редактирование: 10/06/2013, 16:35:13 от saweliy6280 »

Оффлайн Абсолем

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
« Ответ #5293 : 10/06/2013, 18:46:57 »
а может после ферментации попробовать высушить субстрат? :-\

Оффлайн kvnviktor

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
    • E-mail
« Ответ #5294 : 10/06/2013, 19:09:39 »
Парад дамфакаф.
бараны, для вас: абсалем савелий vvvnnp и прочие мудазвенящие тут , очень интелегентнае апределение
не сматря на все ваши умные слава, прапиёнавые источники бэ12 и прочая мудатень тут разганяемаяща
еще пару сотен страниц и дегенерат абсалем начнет тут труды пахлебкина цытировать , как истннае ТэЖо
гребнное зожстадо , может вас создатель проста разума лишил в наказание за шо то, ну дак я с этим ничо не паделаю,
нисите сваю карму тупасти дальша
Одно радует,что Изюм жив-здоров,иногда подаёт весточку,мол не скучайте.Есть маленькая надежда,что мир узнает когда нибудь секрет ТЖ.Интересно,кто нибудь знает,в каком городе или в какой области живёт сейчас Изюм?Он же не в вакууме,кто то же видит его.