Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6470840 Просмотров

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дядя Винегрет

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
« Ответ #2850 : 08/04/2013, 12:50:25 »
Люблю эту ветку за то што она похожа на мексиканский сериал - одни и теже люди говорят одно и тоже, но за то какой накал страстей)))   

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #2851 : 08/04/2013, 12:59:57 »

Да какая факин раздница ,лабарантка горводоканала, лабарантка санэпидемстанции, ...

То, что мне пришло на ум - E. coli

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #2852 : 08/04/2013, 13:25:32 »

вся эта пачти двухсот страничная бадяга мне напоминат ту 
пародию на поле чудес
Якубович-  фамилия А.С.Пушкина ?
Игрок -долго думает
бараны , все шо вы можете это след в след идти по следу впереди идущего барана и блеять так же при этам.

Ну и где то прав Гитлер, что 95% - это инертная масса, по 1% полных и святых идитов, и лишь 3% активных, всем недовольных, вечно голодных ко всему лидеров.

Знал бы это - меньше бы возмущался. Это такие законы природы. Все, что можно на шару, будет на шару, Пока вода не поднимет лежачий камень, дальше не потечет, ибо сам он не поднимется. Мужик не перекрестится, пока жареный петух не клюнет. И т.д. и т.п.

Strannik

  • *
  • Гость
« Ответ #2853 : 08/04/2013, 13:35:54 »

вся эта пачти двухсот страничная бадяга мне напоминат ту 
пародию на поле чудес
Якубович-  фамилия А.С.Пушкина ?
Игрок -долго думает
бараны , все шо вы можете это след в след идти по следу впереди идущего барана и блеять так же при этам.

Ну и где то прав Гитлер, что 95% - это инертная масса, по 1% полных и святых идитов, и лишь 3% активных, всем недовольных, вечно голодных ко всему лидеров.

Знал бы это - меньше бы возмущался. Это такие законы природы. Все, что можно на шару, будет на шару, Пока вода не поднимет лежачий камень, дальше не потечет, ибо сам он не поднимется. Мужик не перекрестится, пока жареный петух не клюнет. И т.д. и т.п.

Верно то как..) А мне в личку сообщение пришло, от обиженного(видать который к 3%относится)))) Попросил писать про себя, не обобщать. Ок, подправлю свое предыдущее сообщение.  Не думал что кого-то обидит..))

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #2854 : 08/04/2013, 13:46:54 »
Кстати, более детально можно почитать здесь
http://kolomyya.org/se/sites/pb/16118/
Сплюнул как-то до СМЕ (точнее, до болезни).

Оффлайн servik99

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
« Ответ #2855 : 08/04/2013, 13:51:25 »
А мне вот что не понятно осталось, Изюм и Инна одновременно на СМЕ перешли, а у Изюма проблемы, а у нее нет (как я понял). Причина - ежедневный кач. Тогда получается, что  рождение двух детей менее ресурсозатратное мероприятие, чем ежедневный кач )))

Оффлайн васек

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
    • E-mail
« Ответ #2856 : 08/04/2013, 13:55:39 »
пародию на поле чудес
Якубович-  фамилия А.С.Пушкина ?
Игрок -долго думает
бараны , все шо вы можете это след в след идти по следу впереди идущего барана и блеять так же при этам.
Ничё удивительного, щас в школах учат только следовать за кемто, а своей головушкой отучают мыслить. Вот и результат. Скоро точно будет как в хвильме "идиократия", или точнее уже так и есть...

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #2857 : 08/04/2013, 14:06:58 »
А мне вот что не понятно осталось, Изюм и Инна одновременно на СМЕ перешли, а у Изюма проблемы, а у нее нет (как я понял). Причина - ежедневный кач. Тогда получается, что  рождение двух детей менее ресурсозатратное мероприятие, чем ежедневный кач )))
Баран ну с чего ты взял что мы одновременно переходили ?
ну ответь за свое блеяние , гребанные форумы как испорченный телефон, а ведь кто-то от балды ляпнет , другой перепостит , вот тебе и факт родилса. Инна  как минимум на пол года позжа перешла хотя такого как у меня , не было у нее под канец  , зато жрала она не хило при этом постоянно голодная была, помимо мелочей.
Форумы это стойло баранье отстойное  похлеще  чем внатуре у животных которые много кратно приятней вас, с вашим никчемным беляением

Оффлайн Аэроспейс

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
« Ответ #2858 : 08/04/2013, 14:19:18 »
Наблюдаю я за всем этим и одно только скажу...) Как можно называть жрачкой или турбо-мега да хоть какой жрачкой еду, которую вы кушаете, употребляете внутрь своего тела? Вся реальность строится на том что мы думаем говорим и делаем - если всё сбалансированно, то нет никаких проблем. Еда - это благодать, это уголь в топку для вашего дальшейшего, пусть и зависимого от этой пищи существования. которую дает вам бог. Дорогие, пищу в культ возводить не стоит и не в этом основная эволюционная роль. Вот уважаемый товарищ, у которого быдлонравие просто зашкаливает (такова наша матушка родина и её менталитет), не лишен некоторого обаяния, но создал такой избыточный потенциал вокруг этой турбо своей жрачки (с названием которой только ассоциируется комбикорм для скота), что просто питается эмоциями здешних обитателей. Вы все даете ему энергию любыми своими хоть негативными, хоть позитивными высказываниями. А проигнорируй вы его с самого начала - то и не было бы всей  шумихи. Сказали - ждем рецепт и всё. Так нет, равновесные силы тех, которые придали большое значение этому, вступили в схватку за неведомую "благодать".) Очень смешно и забавно, но обычно когда человек кичится тем что создал или открыл - это либо утрачивает силу, либо отнимается у него. Таков закон. А доить вас на эмоции можно до тех пор, пока вы имеете реакцию на всё это безобразие). Всем же не очень приятно, судя по постам. Вы что думаете, можно решить чисто техническим способом через какую-то там еду все физические и эмоциональные проблемы и жить в равновесии? Нет, сыроедение это всего лишь один аспект из всех граней реальности. Если бы задуматься, то чтобы быть молодым - нужно, чтобы работала вилочковая железа. Как возродить функции тех органов, которые считаются спящими или как активировать те части ДНК, которые считаются мусорными? Вот здесь секрет. И если его решить, то существование в этом теле, имея всю сбалансированность не проблема хоть вовсе без пищи, хоть с любой пищей, так как пища в этом случае автоматически приобретает вибрации вашего тела и не наносит вред. Конечно, сырая и необработанная температурным режимом пища более высоковибрационна и решает некоторые проблемы людей, не достигших внутренней эволюции, не получивших этот источник энергии, который в каждом скрыт. А почувствуй этот товарищ по ником Изюм как шелестит в голове его шишковидная железа при этом трансмформируя организм к более интересному способу существования - он никогда больше не стал бы тратить столько времени на наращивание массы, он позабыл бы этот комплекс рахита (коим прозвищем он всех подряд пусть и "ласково" тут дубасит) и обратно никогда бы уже не захотел вернуться. Невозможно решить вопрос лишь одним универсальным средством для всех. Каждый путь индивидуален, но дверь открывается одинаково. И бросьте вы это неблагодарное дело - отдавать свои силы и придавая важность тому, чего вам не дали и, возможно, никогда не дадут, если не можете влезть в мозг человека и открыть его личный "секрет". Пусть он его личным и остается, а вам же будет дано то, что необходимо именно вам, если вознамеритесь получить это.
« Последнее редактирование: 08/04/2013, 14:37:36 от Аэроспейс »

Оффлайн Дядя Винегрет

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
« Ответ #2859 : 08/04/2013, 14:44:38 »
Парень завязывай с Зеландом - и включайся в интереснейшее из всех занятий - поиск турбожрачки...
А то сожгем тебя как еретика)))

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #2860 : 08/04/2013, 14:46:15 »
БАРАН аэроПЕйс ты для того тут зарегилса шоб эту кучку отложить тут?
С облегшениям табя тады!

Оффлайн servik99

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
« Ответ #2861 : 08/04/2013, 14:54:51 »
А мне вот что не понятно осталось, Изюм и Инна одновременно на СМЕ перешли, а у Изюма проблемы, а у нее нет (как я понял). Причина - ежедневный кач. Тогда получается, что  рождение двух детей менее ресурсозатратное мероприятие, чем ежедневный кач )))
Баран ну с чего ты взял что мы одновременно переходили ?
ну ответь за свое блеяние , гребанные форумы как испорченный телефон, а ведь кто-то от балды ляпнет , другой перепостит , вот тебе и факт родилса. Инна  как минимум на пол года позжа перешла хотя такого как у меня , не было у нее под канец  , зато жрала она не хило при этом постоянно голодная была, помимо мелочей.
Форумы это стойло баранье отстойное  похлеще  чем внатуре у животных которые много кратно приятней вас, с вашим никчемным беляением

Изюм, а какой у тебя ph крови ?
"У человека за норму принят диапазон колебаний pH крови 7,37-7,44 со средней величиной 7,4." - это из энциклопедии, а у тебя должно быть меньше 7 сейчас.

Есть мнение, что человек будет жить долго и счастливо, если его ph крови будет 6,9 (в среднем).
« Последнее редактирование: 08/04/2013, 14:57:52 от servik99 »

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #2862 : 08/04/2013, 14:59:40 »

Italiana

  • *
  • Гость
« Ответ #2863 : 08/04/2013, 16:59:15 »
Люся пишет:

Цитировать
Был еще один эпизод, когда соседи угостили его чем-то вроде плова, и Никон бежал и на ходу запихивал себе в рот эту вожделенную еду, и устроил настоящую истерику, когда ее у него все-таки отобрали. Папа ему, конечно, строго сказал, что это "гавно", и что "гавно есть нельзя", но когда с ближайших вилл доносились запахи приготовленных яств, Никон мечтательно говорил: "Хочу гавна"

Оффлайн leodao

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
« Ответ #2864 : 08/04/2013, 17:14:59 »
Люся пишет:

Цитировать
Был еще один эпизод, когда соседи угостили его чем-то вроде плова, и Никон бежал и на ходу запихивал себе в рот эту вожделенную еду, и устроил настоящую истерику, когда ее у него все-таки отобрали. Папа ему, конечно, строго сказал, что это "гавно", и что "гавно есть нельзя", но когда с ближайших вилл доносились запахи приготовленных яств, Никон мечтательно говорил: "Хочу гавна"

Вы Макдонольдсе детей не видели? Чего они по скольку засовывают!? На то и родители, что б показать разницу!